Родительское собрание!

9075456945485884

26 января в 18.00 в школе состоятся родительские собрания по классам.
с 17.00 в школе будут присутствовать учителя-предметники, которые будут отвечать на вопросы родителей и давать им консультации при необходимости.

Расписание консультаций учителей-предметников 26.01.2018 г. МОУ «Разметелевская СОШ»

№ кабинета ФИО Должность Классы
16 Абдеева Карина Абдулхаевна Учитель английского языка 2а, 3б, 4а, 4в, 7б, 8а, 9а, 10
5,1 Ахмедова Наргиза Хомитовна Учитель английского языка 2б, 2в, 4б, 5а, 5б, 6а, 6б, 7а, 8б, 9а, 9б
актовый зал Березина Ангелина Сергеевна Учитель ИЗО 3б, 5-9 классы
3 Васильева Любовь Евгеньевна Учитель начальных классов
9 Воробей Олеся Николаевна Учитель начальных классов
спортивный зал Грешняков Виктор Михайлович Учитель физической культуры 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 3а, 4а, 4б, 4в, 5б, 9а
20 Давтян Кнарик Оганесовна Учитель математики 5а, 5б, 8б — ИКТ
1 Долганова Людмила Александровна Учитель начальных классов
10 Зайцева Анна Александровна Учитель начальных классов
19 Камышный Ярослав Анатольевич Учитель истории, ОБЖ 5-11 (кроме 5а, 9а)
5,2 Коновалова Татьяна Николаевна Учитель технологии 5-8 кл.
спортивный зал Крамаренко Вероника Вячеславовна Учитель физической культуры 3б, 5а, 6а, 6б, 7б, 8а, 8б, 9б
спортивный зал Кунташова Надежда Ильинична Учитель физической культуры 6в, 7а, 10, 11
актовый зал Ларионова Арина Александровна Учитель музыки 1-7 кл.
22 Лачкова Александра Ивановна Учитель английского языка 3а,4б, 5а, 5б, 6б, 6в, 7б, 8б, 11
22 Леготина Мария Григорьевна Учитель английского языка 2а,3б,4а, 6а, 6в, 7а, 8а
2 Летучая Юлия Владимировна Учитель начальных классов
14 Львова Татьяна Павловна Учитель биологии, химии 5-11 кл.
20 Матвеева Татьяна Александровна Учитель математики 8а, 8б, 9а, 11
12 Медведева Татьяна Петровна Учитель математики, физики 7-11 кл.
11 Михайлова Елена Сергеевна Учитель начальных классов 3-б
6 Михеева Галина Александровна Учитель начальных классов 8-а
7 Панкова Ирина Владимировна Учитель начальных классов 1-б
1 Пергаева Людмила Викторовна Учитель начальных классов 4-б
17 Плотников Игорь Михайлович Учитель русского языка и литературы 5а, 5б, 8б, 9б, 10
15 Полынова Елена Сергеевна Учитель русского языка и литературы 6в, 7а, 7б
21 Слинчак Валентина Ивановна Учитель русского языка и литературы 8а, 9а, 11
8 Соколова Татьяна Александровна  Учитель начальных классов 4-а
13 Темников Тимофей Михайлович Учитель ИКТ 5а, 5б, 7-11 (кроме 8б)
18 Хорошева Надежда Николаевна Учитель географии 5-11 кл.
19 Цветкова Дина Владимировна Учитель истории 5а, 6в, 7а, 7б, 8а, 8б, 9а, 10
кабинет логопеда Чемакина Мария Александровна Учитель-логопед
кабинет зам.директора по УВР Черепович Любовь Валерьевна Учитель истории 10, 11
21 Шарапова Галина Александровна Учитель русского языка и литературы 6а, 6б
5,1 Шмакова Анна Владимировна Социальный педагог 9-б

 

Комментарии запрещены.